Государственное Казенное Учреждение
«Кузбасский центр мониторинга качества образования»

icon-hot-line"Горячая" линия ГИА
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:30 до 17:30
info@ocmko.ru

Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

Установочный вебинар ФИОКО «Адресная поддержка » для муниципальных координаторов и кураторов школ «500+» состоялся 26 февраля 2021 года на платформе Zoom.

От начальника управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации Рособрнадзора Елисеевой Евгении Николаевны участники получили информацию по вопросам качества образования и разъяснения по поводу актуальности проекта «500+» и сбора контекстной информации на основе анкетирования участников образовательных отношений школ «500+».

Подробно о работе в ИС МЭДК, содержании и этапах работы куратора и координатора, дорожных картах рассказал и призвал к активному сотрудничеству и командной работе заместитель директора ФГБУ ФИОКО Денисенко Илья Сергеевич.

Организационные моменты были обозначены заместителем начальника отдела организации и координации внешних связей ФГБУ ФИОКО Юлией Викторовной Кравец. Активная работа в ИС МЭДК начнется с 1 марта 2021 года. С этого момента необходимо соблюдать сроки, обозначенные в плане-графике проекта, чтобы все его участники имели возможность получить положительные результаты и удовлетворение от совместной деятельности.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?