Государственное Учреждение
«Областной центр мониторинга качества образования»
ГУ ОЦМКО Кемеровская область

icon-hot-lineТелефон горячей линии
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:00 до 18:00
info@ocmko.ru

 Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

 

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день  объявления результатов ОГЭ  на региональном уровне                               (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами                             (не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией                            (не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляций о несогласии с выставленными баллами                         

(не позднее указанной даты)

Основной период

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24.05. (пт)

05.06. (ср)

07.06. (пт)

14.06. (пт)

15.06. (пн)

иностранные языки (письменная часть)

25.05. (сб)

06.06. (чт)

10.06. (пн)

17.06. (пн)

18.06. (пн)

русский язык

28.05. (вт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

обществознание

30.05. (чт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

04.06. (вт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

математика

06.06. (чт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

11.06. (вт)

21.06. (пт)

25.06. (вт)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

история, физика, география

14.06. (пт)

24.06. (пн)

26.06. (ср)

02.07. (вт)

03.07. (пт)

Резерв: русский язык

25.06. (вт)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

26.06. (ср)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

9.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв: математика

27.06. (чт)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

10.07. (ср)

11.07. (чт)

Резерв: география, история, химия, литература

28.06. (пт)

03.07. (ср)

05.07. (пт)

11.07. (чт)

12.07. (пт)

Резерв: иностранные языки (раздел «Говорение» и письменная часть)

29.06. (сб)

04.07. (чт)

08.07. (пн)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

Резерв: по всем предметам

01.07. (пн)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (ср)

Резерв: по всем предметам

02.07. (вт)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (мр)

 

Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

 

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА

(не позднее указанной даты)

Основной этап

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24.05. (пт)

05.06. (ср)

иностранные языки (письменная часть)

25.05. (сб)

06.06. (чт)

русский язык

28.05. (вт)

11.06. (вт)

обществознание

30.05. (чт)

11.06. (вт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

04.06. (вт)

18.06. (вт)

математика

06.06. (чт)

18.06. (вт)

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

11.06. (вт)

21.06. (пт)

история, физика, география

14.06. (пт)

24.06. (пн)

Резерв: русский язык

25.06. (вт)

01.07. (пн)

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

26.06. (ср)

01.07. (пн)

Резерв: математика

27.06. (чт)

02.07. (вт)

Резерв: география, история, химия, литература

28.06. (пт)

03.07. (ср)

Резерв: иностранные языки (раздел «Говорение» и письменная часть)

29.06. (сб)

04.07. (вт)

Резерв: по всем предметам

01.07. (пн)

08.07. (пн)

Резерв: по всем предметам

02.07. (вт)

08.07. (пн)

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА

(не позднее указанной даты)

Дополнительный этап

русский язык

03.09. (вт)

10.09. (вт)

математика

06.09. (пт)

11.09. (ср)

история, биология, физика, география

09.09. (пн)

16.09. (пн)

обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература

11.09. (ср)

17.09. (вт)

иностранные языки

13.09. (пт)

18.09. (ср)

Резерв: русский язык

16.09. (пн)

23.09. (пн)

Резерв: история, биология, физика, география

17.09. (вт)

24.09. (вт)

Резерв: математика

18.09. (ср)

24.09. (вт)

Резерв: обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература

19.09. (чт)

24.09. (вт)

Резерв: иностранные языки

20.09. (пт)

25.09. (ср)

Резерв: по всем учебным предметам

21.09. (сб)

26.09. (чт)