В апробации принимают участие все ППЭ, задействованные по данным предметам в основной период:
163 ППЭ (КОГЭ)
и
41 ППЭ (по английскому языку).
Цель проведения апробации: отработка технологических и организационных процедур, осуществляемых при проведении ОГЭ в компьютерной форме по информатике и устному экзамену по английскому языку.
В ходе проведения апробации участники, выбравшие предметы информатика и устный английский язык, ознакомятся с процедурой проведения экзамена, а также с интерфейсом станций КОГЭ и записи устных ответов.
"Разбор типичных ошибок, допущенных выпускниками на ЕГЭ-2023 и допущенных на диагностическом тестировании - 2023, 2024 гг. по обществознанию"
Не упустите возможность задать вопрос председателю предметной комиссии по обществознанию.
Предыдущие занятия можно посмотреть в записи:
занятие по физике №1
занятие по обществознанию №1
занятие по химии №1
занятие по химии №2
занятие по математике (П) №1
занятие по обществознанию №2
занятие по математике (П) №2
занятие по химии №3
занятие по физике №2
занятие по обществознанию №3
занятие по математике (П) №3
занятие по химии №4
занятие по физике №3
занятие по математике (П) №4
До основного периода ЕГЭ остается около месяца, и это время нужно использовать с пользой. Мы пригласили экспертов, чтобы помочь выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время экзаменов.
Наши трансляции — это не скучное зачитывание сводов правил, это диалог, в котором свои вопросы может задать любой.
Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:
ВКонтакте
Rutube
Мы ждем вас!
Подключайтесь к нашему марафону!
Занятие "Разбор типичных ошибок, допущенных выпускниками на ЕГЭ-2023 и допущенных на диагностическом тестировании - 2023, 2024 гг. по обществознанию" состоится 17 апреля в 15:00 по местному времени.
Предыдущие занятия можно посмотреть в записи:
Занятие по обществознанию №1
Занятие по обществознанию №2
Занятие по обществознанию №3
Не упустите возможность задать вопрос председателю предметной комиссии по обществознанию.
Напомним, что в рамках реализации проекта “ЕГЭ: от выбора до зачисления» Кузбасский центр мониторинга качества образования продолжает серию онлайн-занятий для 11-классников и учителей-предметников по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике (профильный уровень), физике, химии и обществознанию
Ведущие онлайн-занятий — председатели предметных комиссий
КузГТУ приглашает старшеклассников посетить вебинар и получить всю необходимую информацию о ведущем инженерном вузе региона.
17 апреля в 14:00 ссылка для подключения http://surl.li/skgay
Встречу откроет проректор по учебной работе Наталья Кудреватых, которая познакомит будущих студентов с нашим университетом.
Анастасия Штоцкая, начальник отдела организации приёма студентов, подробнее расскажет о правилах приёма в КузГТУ.