Государственное Казенное Учреждение
«Кузбасский центр мониторинга качества образования»

icon-hot-line"Горячая" линия ГИА
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:30 до 17:30
info@ocmko.ru

Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

2022 mat dozor

В Российской Федерации 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Поэтому в заданиях Акции использованы некоторые факты и числовые данные о культурных достижениях и традициях народов нашей страны.

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 14 по 18 марта 2022 года. Форма проведения Акции – интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие.
Для участия нужно зарегистрироваться заранее или в любой из дней проведения Акции. Для этого достаточно заполнить форму, расположенную внизу страницы. Обращаем внимание, что адреса электронной почты участников Акции на сайте не публикуются, а будут использованы только в целях информирования.

В указанные даты участникам Акции будет предложено выполнить 15 заданий за 60 минут. Задания рассчитаны на обучающихся 9-11 классов.
При подведении итогов будет учитываться количество набранных баллов.

23 марта 2022 года участникам будет направлена ссылка на страницу с индивидуальными результатами участия в Акции. По указанной ссылке Вам будет доступна информация о том, как Вы справились с заданиями и какое место среди всех участников Акции и участников Акции в указанной Вами категории Вы заняли. Здесь же сможете скачать электронный сертификат участника. Если, по каким-либо причинам это письмо не сохранилось, то Вы можете посмотреть личные результаты, авторизовавшись на странице акции, указав регистрационные данные в форме «ВХОД».

Информация о мероприятии на сайте
http://nscm.ru/m-dozor