Государственное Казенное Учреждение
«Кузбасский центр мониторинга качества образования»

icon-hot-line"Горячая" линия ГИА
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:30 до 17:30
info@ocmko.ru

Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

В Кемеровской области продолжается Всероссийская акция «100 баллов для Победы».

В  этом году увидеть выступления стобалльников и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятия в образовательные учреждения, но и все желающие.  Учитывая сложившуюся ситуацию и запрет на проведение массовых мероприятий, акция проводится дистанционно: в онлайн-режиме или через созданные выпускниками видеоролики.

В рамках акции «100 баллов для Победы» выпускники прошлых лет Крапивинского муниципального округа поделились своим опытом и дали советы выпускникам для успешной подготовки и сдачи единого государственного экзамена.

Выпускница МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» Атапина Юлия, высокобалльница 2019 года по русскому языку, предлагает вашему вниманию видеоролик с полезными советами для подготовки к экзаменам.

     Запись можно посмотреть по ссылке:  http://shkola-tar.ucoz.org/news/100_ballo_dlv_pobedy_video/2020-04-07-734.

Каждый из старшеклассников желает хорошо сдать ЕГЭ, ведь это не только залог получения аттестата о среднем общем образовании, но и шанс поступить в ведущие вузы страны. 

Участвуя   во Всероссийской акции «100 баллов для Победы», Вальвач Элина, выпускница 2019 года, золотая медалистка МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа», делится советами, как успешно сдать ЕГЭ. Советы, которые предлагает Элина, можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=SraWAobkZt4.

Видеоролики в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы» от высокобалльников 2019 года МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»:

по русскому языку и математике (профильный уровень) Беккер Анастасии, которая является студенткой  Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф.Горбачева (направление: химические процессы), можно посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/i/NRbNTDaXm-9UGw;

по русскому языку Ерофеенко Софии, студентки  Томского государственного университета  (направление: инновационные технологии), можно посмотреть по ссылке:https://yadi.sk/i/qaXOTV3CEmHB3A.

Видеоролик от выпускников прошлых лет Чумаковой Дарьи, Бубновой Валентины, Мухлыгиной Светланы, которые напомнили, что перед экзаменом необходимо сосредоточиться, привести в порядок свои мысли и эмоции, верить в то, что все получится. Экзамен это хороший способ показать свои знания и проявить себя.

Запись можно посмотреть по ссылке:

http://schevelischoola.ucoz.ru/news/100_ballov_dlja_pobedy/2020-04-13-376.