Государственное Учреждение
«Областной центр мониторинга качества образования»
ГУ ОЦМКО Кемеровская область

icon-hot-lineТелефон горячей линии
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:30 до 17:30



 Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

Расписания ГИА 2017

 

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

           Дата                      ЕГЭ                             ГВЭ              ОГЭ                ГВЭ
                                                                                                         Досрочный период
19 марта (пн)        
20 марта (вт)        
21 марта (ср) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ    
22 марта (чт)        
23 марта (пт) русский язык русский язык    
24 марта (сб)        
25 марта (вс)        
26 марта (пн) история, химия история, химия    
27 марта (вт)        
28 марта (ср) иностранные языки (устн)      
29 марта (чт)        
30 марта (пт) математика Б, П математика     
31 марта (сб)        
1 апреля (вс)        
2 апреля (пн) иностранные языки, биология, физика иностранные языки, биология, физика    
3 апреля (вт)        
4 апреля (ср) обществознание,  литература обществознание,  литература    
5 апреля (чт)        
6 апреля (пт) резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история, иностранные языки (устн)  резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история    
7 апреля (сб)        
8 апреля (вс)        
9 апреля (пн) резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология    
10 апреля (вт)        
11 апреля (ср) резерв: русский язык, математика Б, П резерв: русский язык, математика     
12 апреля (чт)        
13 апреля (пт)        
14 апреля (сб)        
15 апреля (вс)        
16 апреля (пн)        
17 апреля (вт)        
18 апреля (ср)        
19 апреля (чт)        
20 апреля (пт)     математика математика
21 апреля (сб)        
22 апреля (вс)        
23 апреля (пн)     история, биология, физика, география, иностранные языки история, биология, физика, география, иностранные языки
24 апреля (вт)        
25 апреля (ср)     русский язык русский язык
26 апреля (чт)        
27 апреля (пт)     информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
28 апреля (сб)        
29 апреля (вс)        
30 апреля (пн)        
1 мая (вт)        
2 мая (ср)        
3 мая (чт)     резерв: математика резерв: математика
4 мая (пт)     резерв: история, биология, физика, география, иностранный язык резерв: история, биология, физика, география, иностранный язык
5 мая (сб)        
6 мая (вс)        
7 мая (пн)     резерв: русский язык резерв: русский язык
8 мая (вт)     резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
9 мая (ср)        
10 мая (чт)        
11 мая (пт)      

 

Основной период
24 мая (чт)        
25 мая (пт)     иностранные языки иностранные языки
26 мая (сб)     иностранные языки иностранные языки
27 мая (вс)        
28 мая (пн) география, информатика  и ИКТ география, информатика  и ИКТ    
29 мая (вт)     русский язык русский язык
30 мая (ср) математика Б  математика    
31 мая (чт)     обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
1 июня (пт) математика П      
2 июня (сб)     физика, информатика и ИКТ физика, информатика и ИКТ
3 июня (вс)        
4 июня (пн) химия, история химия, история    
5 июня (вт)     математика математика
6 июня (ср) русский язык русский язык    
7 июня (чт)     история, химия, физика, география история, химия, физика, география
8 июня (пт)        
9 июня (сб) иностранные языки (устн)   обществознание  обществознание 
10 июня (вс)        
11 июня (пн)        
12 июня (вт)        
13 июня (ср) иностранные языки (устн)      
14 июня (чт) обществознание обществознание    
15 июня (пт)  
16 июня (сб)        
17 июня (вс)        
18 июня (пн) иностранные языки, биология иностранные языки, биология    
19 июня (вт)        
20 июня (ср) физика, литература физика, литература резерв: русский язык резерв: русский язык
21 июня (чт)     резерв: математика резерв: математика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ резерв: география, информатика и ИКТ резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература  резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература 
23 июня (сб)     резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
24 июня (вс)        
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П резерв: математика резерв: история, химия, физика, география резерв: история, химия, физика, география
26 июня (вт) резерв: русский язык резерв: русский язык    
27 июня (ср) резерв: биология, история, химия, иностранные языки  резерв: биология, история, химия, иностранные языки     
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание резерв: литература, физика, обществознание резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устн)   резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
30 июня (сб)        
1 июля (вс)        
2 июля (пн) резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам    
Дополнительный период (сентябрьские сроки) 
3 сентября (пн)        
4 сентября (вт) русский язык русский язык русский язык русский язык
5 сентября (ср)        
6 сентября (чт)        
7 сентября (пт) математика Б математика математика математика
8 сентября (сб)        
9 сентября (вс)        
10 сентября (пн)     история, биология, физика, география история, биология, физика, география
11 сентября (вт)        
12 сентября (ср)     обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
13 сентября (чт)        
14 сентября (пт)     иностранные языки иностранные языки
15 сентября (сб) резерв: математика Б, русский язык резерв: математика, русский язык    
16 сентября (вс)        
17 сентября (пн)     резерв: русский язык резерв: русский язык
18 сентября (вт)     резерв: история, биология, физика, география, резерв: история, биология, физика, география,
19 сентября (ср)     резерв: математика  резерв: математика 
20 сентября (чт)     резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
21 сентября (пт)     резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
22 сентября (сб)     резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
23 сентября (вс)